Тендер: поставка материалов на объект "Комплексное развитие участка железной дороги. Строительство второго пути на перегоне"
Начальная цена
2 248 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Партизанский район, поселок Мана
,
Красноярский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 30.11.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604343482-03
- Протокол рассмотрения №31604343482-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения №31604343482-02
- 28.11.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31604343482-01
- 17.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация - Порядок организация проведения закупки
- Котировочная документация - Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4476514 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Технические газы
- Лес круглый
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса