Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Программное обеспечение и лицензии
Начальная цена
4 390 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- 291625.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908556931-01
- 03.12.2019
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_№291625.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908556931-01
- 291625.pdf
- 22.11.2019
- Документация о запросе предложений в электронной форме №291 625.docx 147 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №291 625.docx 47 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 291 625 ЛОТ № 1.pdf 687 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 291 625 ЛОТ № 1.docx 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 291 625 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 291 625 ЛОТ № 1.xlsx 76 КБ
- Извещение к тендеру #31908556931 (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса