Тендер: организацию подключения к услугам связи при отсутствии технической возможности предоставления доступа к сети связи
Начальная цена
3 480 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 28.12.2017
- Документация по ОЗП 51 2017 Раздел 1,2,3 (5.5)
- Извещение 51 2017 (4.4)
- Раздел 4. Техническое задание (4.4)
- Раздел 5. Проект договора (3.3)
- Протокол № 1 51 2017
- Протокол № 2 51 2017
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705855666-02
- протокол рассмотрения заявок №31705855666-01
- 21.12.2017
- Разъяснение участникам
- 20.12.2017
- Ответ на запрос 1
- 08.12.2017
- Извещение к тендеру #31705855666 (Печатная форма)
- Документация по ОЗП 51 2017 Раздел 1,2,3 (3.3)
- Извещение 51 2017 (3.3)
- Раздел 4. Техническое задание (3.3)
- Раздел 5. Проект договора (3.3)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса