Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
145 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80474-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049170 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 474, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 474, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 474, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 474.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №80 474.docx 183 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса