Тендер: Поставка древесины топливной в Пудожский район
Начальная цена
1 947 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пудож
,
Карелия республика
Завершён
25.04.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №1083.3
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603577749-03
- Протокол №1083.3
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603577749-03
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603577749-03 5 КБ
- 27.04.2016
- Протокол №1083.1 Поставка дров г. Пудож
- Протокол №1083.2 Поставка дров г. Пудож
- Дог 1240.03.Д.2016 №31603577749
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603577749-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603577749-01
- 20.04.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса