Тендер: Выполнение общестроительных работ по зданиям и сооружениям на объекте: Строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от ст. "Международная" до ст. "Южная" (Шушары). Электродепо "Южное". Выполнение строительно-монтажных работ. Организатор рассматривает участников на комплекс работ и отдельно по видам работ/позиций. По итогам процедуры ПКО будет объявлен 2 этап -запрос предложений.
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТОК"
ИНН
6147005538
КПП
614701001
ОГРН
1026102103312
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение общестроительных работ по зданиям и сооружениям на объекте: Строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от ст. "Международная" до ст. "Южная" (Шушары). Электродепо "Южное". Выполнение строительно-монтажных работ. Организатор рассматривает участников на комплекс работ и отдельно по видам работ/позиций. По итогам процедуры ПКО будет объявлен 2 этап-запрос предложений.
Тендер на выполнение общестроительных работ по зданиям и сооружениям на объекте: Строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от ст. "Международная" до ст. "Южная" (Шушары). Электродепо "Южное". Выполнение строительно-монтажных работ. Организатор рассматривает участников на комплекс работ и отдельно по видам работ/позиций. По итогам процедуры ПКО будет объявлен 2 этап-запрос предложений. at
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
Предмет тендера: Выполнение общестроительных работ по зданиям и сооружениям на объекте: Строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от ст. "Международная" до ст. "Южная" (Шушары). Электродепо "Южное". Выполнение строительно-монтажных работ. Организатор рассматривает участников на комплекс работ и отдельно по видам работ/позиций. По итогам процедуры ПКО будет объявлен 2 этап -запрос предложений..
Цена: не указана.