Тендер: Поставка строительных материалов для строительства котельной
Начальная цена
654 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 15.11.2017
- дог 70-к
- 09.11.2017
- Prot70-2017-1
- Prot70-2017-2
- Prot70-2017-2
- Протокол вскрытия конвертов №31705628444-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705628444-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705628444-03
- 16.10.2017
- OD70-2017 60 КБ
- ZD70-2017 6.81 МБ
- Извещение к тендеру #31705628444 (Печатная форма) 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса