Тендер: Поставка станков
Начальная цена
128 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
01.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол итоговый 214
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603346957-06
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31603346957-06 14 КБ
- 30.03.2016
- Акт повт уторг 214
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603346957-05
- 23.03.2016
- Акт уторг 214
- Протокол повт уторговывание на сайт
- Протокол рассмотрения заявок №31603346957-04
- Протокол вскрытия конвертов процедуры уторговывания №31603346957-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603346957-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603346957-01
- 20.03.2016
- Протокол уторговывания на сайт 198 КБ
- 17.03.2016
- Протокол уторговывания на сайт
- 11.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-918, от 03.03.2016 1.2 МБ
- 04.03.2016
- Акт, № Вн-074-01-918, от 03.03.2016
- 26.02.2016
- Документация о закупке (товары конверты) 472 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса