Тендер: Уборка помещений и содержание территории
Начальная цена
1 816 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 10.12.2018
- 632.18.00002_ПВП.zip
- ПР-2_публикация.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807036156-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807036156-02
- Итоговый протокол №31807036156-03
- 03.11.2018
- Закупочная документация
- Извещение_о_продлении_сроков_.docx
- Приложения к Техническому заданию
- 26.10.2018
- Документация с изменениями от 26.10.2018 473 КБ
- 23.10.2018
- Ответ_на_запрос_на_ЭТП.docx
- 21.10.2018
- Закупочная документация
- 18.10.2018
- Внесение_изменений_в_ЗД.zip 858 КБ
- ЗД.zip 5.58 МБ
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса