Тендер: Открытый запрос предложений №010-ОПБОТиЭ-03-2016 по отбору организации для оказания услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена
476 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Касимов; Спас-Клепики; Михайлов; Ряжск; Рязань; Сасово; Кораблино
,
Рязанская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603389363-02
- Вскрытия конвертов с заявками №31603389363-01
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов №010-ОПБОТиЭ-03-2016
- 05.03.2016
- Документация №010-ОПБОТиЭ-03-2016
- Извещение №010-ОПБОТиЭ-03-2016
- Проект договора периодический медосмотр
- Техническое задание периодический медосмотр
- Документация №010-ОПБОТиЭ-03-2016 658 КБ
- Извещение №010-ОПБОТиЭ-03-2016 56 КБ
- Проект договора периодический медосмотр 90 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса