Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
272 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 30.05.2017
- оценки 10 17 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения тендерных заявок (Редакция 2)
- рассмотрение 10 17 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия тендерных заявок (Редакция 2)
- Протокол вскрытия (Редакция 2)
- 17.05.2017
- Протокол вскрытия тендерных заявок
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения тендерных заявок
- Протокол оценки и сопоставления №31705087845-01
- Протокол рассмотрения тендерных заявок №31705087845-02
- Протокол вскрытия тендерных заявок №31705087845-03
- 04.05.2017
- Извещение
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Спецификация
- Тендерная документация
- Извещение
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Спецификация
- Тендерная документация
- Извещение к тендеру #5241265 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса