Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и техническому обеспечению медицинского оборудования
Начальная цена
1 461 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Казань; город Буинск; Высокогорский район, село Высокая Гора; город Зеленодольск; Сабинский район, поселок городского типа Богатые Сабы; Кукморский район, поселок городского типа Кукмор; город Лаишево; Пестречинский район, село Пестрецы; Рыбно-Слободский район, поселок городского типа Рыбная Слобода; город Набережные Челны; Актанышский район, село Актаныш
,
Татарстан республика
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908647147-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908647147-02 5 КБ
- 26.01.2020
- итог.pdf
- протокол.pdf
- Протокол проведения аукциона №31908647147-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908647147-01
- 25.01.2020
- Протокол проведения аукциона №31908647147-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908647147-01
- итог.pdf
- протокол.pdf
- 31.12.2019
- Протокол проведения аукциона №31908647147-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908647147-01
- итог.pdf
- протокол.pdf
- 11.12.2019
- Документация
- Извещение к тендеру #31908647147 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса