Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
190 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
04.05.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Форма Коммерческого предложения № 88 316, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 88 316, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 88 316, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №88 316.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №88 316.docx
- Извещение к торговой процедуре #13046804 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса