Тендер: Поставка программных продуктов
Начальная цена
4 259 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908673936-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона №31908673936-02 5 КБ
- 20.01.2020
- Протокол подведения итогов редукциона №31908673936-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908673936-01
- Протокол - ч.1
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- 09.01.2020
- Протокол - ч.1
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов редукциона №31908673936-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №31908673936-01
- Протокол - ч.1
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- 22.12.2019
- Договор
- Документация редукцион
- 17.12.2019
- Договор 45 КБ
- Документация редукцион 212 КБ
- Извещение к тендеру #31908673936 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса