Тендер: выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций и текстильного материала
Начальная цена
99 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.12.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705782961-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705782961-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705782961-01
- 24.11.2017
- Закупочная документация 21 КБ
- Закупочная документация 17 КБ
- Закупочная документация 108 КБ
- Закупочная документация 18 КБ
- Извещение 44 КБ
- Закупочная документация 16 КБ
- Закупочная документация 116 КБ
- Закупочная документация 21 КБ
- Закупочная документация 16 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение к тендеру #31705782961 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса