Тендер: Приобретение твердого топлива(каменного угля марки ДР)
Начальная цена
358 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пепелино, Куртамышский Район
,
Курганская область
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- ГПД на каменный уголь на отопит.сезон 2016-2017гг.№31603753429 от 28.06.2016
- 17.06.2016
- протокол рассмотрения котировочных заявок на уголь(отопит.сезон 2016-2017г) от 17.06.16
- Протокол запроса котировок №31603753429-01
- 08.06.2016
- 3 коммерческих предложения для обоснования НМЦ на отопительный сезон 2016-2017г.
- Извещение на поставку каменного угля 3 кв. 2016г
- обоснование НМЦ на камен.уголь для нужд ГБУ Куртамышский ПНИ на 2016-2017г.
- справка об объемах потребления каменного угля марки ДР на отопит.сезон 2016-2017
- титульный лист документации о запросе котировок на уголь
- Извещение к тендеру #3868667 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса