Тендер: Поставка продуктов питания (Мясо)
Начальная цена
1 290 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- Итоговый протокол №31908445312-02
- Протокол 2.pdf
- 10.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908445312-01 17 КБ
- Протокол 1.pdf 133 КБ
- 25.10.2019
- Документация.doc
- Извещение.docx
- Приложение 1 Проект договора.docx
- Приложение 2 Задание на закупку.doc
- Извещение к тендеру #31908445312 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса