Тендер: Поставка щеток
Начальная цена
1 802 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 02.04.2019
- 473К 128 КБ
- 473К 857 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31907592139-01 39 КБ
- 15.03.2019
- Ответ на запрос 52 КБ
- 11.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29409443 3 КБ
- 07.03.2019
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- Договор (Проект)
- Извещение
- Перечень вносимых изменений
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- 28.02.2019
- Договор (Проект)
- Извещение
- Спецификация (Проект)
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907592139 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 517,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса