Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (мазут)
Начальная цена
1 386 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки
- Котировочная документация условия проведения закупки
- Приложение 1 к договору (Спецификация)
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 30.12.2016
- ОБРАЗЕЦ КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ
- Проект Договора реактивы сзао
- Техническое задание реактивы сзао
- Бабкин И.Н
- Договор 64 ЛабХимОс
- Протокол запроса котировок №31604394055-01
- 17.12.2016
- Изв20161128_ТрубыПЭ100
- Прот20161209_ТрубыПЭ100
- 16.12.2016
- 2016-11-28 Извещение - ЭВТ - ¦73
- 2016-11-28 Проект договора - ЭВТ - ¦73
- Обоснование цены-1
- Пр ЗК-223-31604393564
- Протокол запроса котировок №31604393564-01
- Документация о запросе цен на оказание услуг КонсультантПлюс
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 12.12.2016
- ДОГОВОР мазут проект
- 09.12.2016
- Протокол 92 от 06.12.2016 в.1 (вскр. горюче-смазочных материалов (мазут))
- Протокол 93 от 06.12.2016 в.6 итоги горюче-смазочных материалов (мазут))
- Протокол о выборе победителя №31604372768-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604372768-01
- 29.11.2016
- ДОГОВОР мазут проект
- Закупочная Документация МАЗУТ
- Извещение к тендеру #4507107 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса