Тендер: поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
61 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Верхняя Синячиха, Алапаевский Район
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- протокол от 31.05.2016
- Протокол рассмотрения ценновых предложений №31603662041-01
- 25.05.2016
- ПромБезопасность по тендеру - fszorion@mail.ru - Почта Mail
- ответ по жилету
- 19.05.2016
- Извещение о проведении запроса2
- Разъяснение - fszorion@mail.ru - Почта Mail
- ответ на разъяснение
- 17.05.2016
- Извещение о проведении запроса
- Извещение к тендеру #3768835 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса