Тендер: Услуги на проведение инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферу на источниках выбросов
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам(1)
- пр.рассм.и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31705560287-02
- протокол открытия доступа к поданным заявкам №31705560287-01
- 26.09.2017
- ДОГОВОР 24 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 41 КБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение к техническому заданию на 2018г. 23 КБ
- Техническое задание на замеры с изменениями 1.61 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса