Тендер: Модернизация пневматической системы управления гидроразбивателем целлюлозы и гидроразбивателем брака
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- ОК_1_0000025_2016_протокол рассмотрения заявок
- ОК_1_0000025_2016_протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603361527-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603361527-03
- 24.03.2016
- ОК_1_0000025_2016_протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603361527-01
- 26.02.2016
- ОК_1_0000025_2016_конкурсная документация 199 КБ
- Извещение к тендеру #3459725 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса