Тендер: Энергоблок №4 Ростовской АЭС. Комплекс инженерно-технических мероприятий ГО и ЧС (Убежище на 600 укрываемых и светомаскировка). Строительная часть: Механическая светомаскировка ИБК
Начальная цена
187 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 19.11.2017
- ПРОТОКОЛ №10482-42-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ №10482-42-РОС-17-ПВ (Протокол вскрытия конвертов)
- 16.09.2017
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 212 КБ
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (12.09.2017) 113 КБ
- 10482-42-РОС-17 Том 2 Техническая часть (10482-42-РОС-17 Том 2 Техническая часть (2275 кБ)) 2.22 МБ
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1) 7.02 МБ
- 12.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20392034 5 КБ
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 1 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП (12.09.2017)
- 10482-42-РОС-17 Том 2 Техническая часть (10482-42-РОС-17 Том 2 Техническая часть (2275 кБ))
- 10482-42-РОС-17 Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #17091205361842 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса