Тендер: ремонт подвальных помещений
Начальная цена
667 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Документация
- Протокол
- Извещение и Документация в запросу цен на высокотехнологичные моющие, чистящие средства
- протокол №28 об отказе от поведения заупки
- 10.12.2016
- Протокол вскрытия много
- Протокол подведения итогов много
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе коммерческих предложений по извещению от 30.07.2013 № 30/07/2013 (ред. от 07.08.2013) №31604404251-02
- Протокол проведения процедуры запроса коммерческих предложений №02/06/2013 от 21 июня 2013 года №31604404251-01
- 30.11.2016
- Документация по запросу предложений
- Извещение
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса