Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
551 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90950-1"
- 20.05.2016
- Форма Коммерческого предложения № 90 950, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 90 950, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 90 950, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №90 950.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №90 950.docx
- Извещение к торговой процедуре #13417409 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса