Тендер: Поставка крепежных материалов
Начальная цена
198 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
10.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908259014
Документация
- 18.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908259014-01 17 КБ
- Протокол 31908259014-1 775 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 08.09.2019
- Разъяснения 06.09.2019 50 КБ
- 04.09.2019
- ДоЗ_крепежные материалы 270 КБ
- Перечень вносимых изменений 04.09.19 112 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 52 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 32 КБ
- Разъяснения 04.09.2019 51 КБ
- 01.09.2019
- ДоЗ_крепежные материалы 270 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 52 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 32 КБ
- Извещение к тендеру #31908259014 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса