Тендер: Поставка товарно-материальных ценностей (Хозяйственные товары)
Начальная цена
419 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок городского типа Диксон
,
Красноярский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31908461782-03 5 КБ
- протокол подведения итогов
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908461782-02 19 КБ
- протокол рассмотрения 2.45 МБ
- 16.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908461782-01 17 КБ
- протокол вскрытия 1.27 МБ
- 30.10.2019
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908461782 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Запчасти для спецтехники
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса