Тендер: Оказание услуг физической охраны административного корпуса ледового спортивного комплекса
Начальная цена
2 085 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- протокол вскрытия конвертов (Первомайская)
- Протокол вскрытия конвертов №31807165248-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31807165248-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807165248-03
- 14.12.2018
- протокол рассмотрения и оценки (Первомайская)
- протокол рассмотрения и оценки (Первомайская)
- 11.12.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ-КОНКУРС (охрана Первомайская)
- решение об изменении
- скан протокол (1)
- Протокол вскрытия конвертов №31807165248-01
- 19.11.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ-КОНКУРС (охрана Первомайская) 443 КБ
- Извещение к тендеру #31807165248 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса