Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легкового автомобиля Toyota Camry
Начальная цена
2 327 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ивантеевка
,
Московская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- Протокол отмены Камри
- 04.05.2018
- Документация ред 2
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание Камри
- Предписание
- Предписание
- Предписание
- 18.04.2018
- Протокол №1 от 13.04.18
- Протокол №2 от 13.04.18
- Протокол1 лизинг
- Протокол вскрытия конвертов №31806271365-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806271365-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806271365-03
- 22.03.2018
- file_fc9dab7ff9aff9871127fea0bc9ee204.docx 126 КБ
- file_9f161b24828f96da50100f21de26adc7.docx 21 КБ
- file_31e73032971846c1ca255e67a4f37c78.docx 82 КБ
- file_86cc028a478e42fc38e8550e8e92f2fa.docx 38 КБ
- Извещение к тендеру #31806271365 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса