Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после ремонтных работ на объектах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения г. Тобольск (ОЗП №102/2017)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 10.10.2017
- протокол ОЗП 102 оценка
- протокол ОЗП 102 рассмотрение
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705532026-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705532026-01
- 18.09.2017
- file_52f0c89f4bfcb7bedb24ea5537cba2ef.doc
- file_0434f39b6c3f9a2af328b4d5ec6afd9e.docx
- file_090f7ed117c9a7a5f346b186a27c448b.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса