Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы Мобильное приложение клиент-серверного приложения
Начальная цена
718 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 17.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 16.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 15.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 14.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 13.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 12.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 10.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 08.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 07.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 06.01.2020
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 31.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 30.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 29.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 28.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 27.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 26.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 25.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 24.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 23.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 22.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 21.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 19.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 18.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 17.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 16.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 15.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 14.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 11.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 10.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 08.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 06.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 04.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190
- 03.12.2019
- Протокол № ЗКЭФ-ДМ-190 168 КБ
- 12.11.2019
- Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме от 12 365 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+36)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса