Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО АУДИТА БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ
Начальная цена
632 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.05.2018 00:00
Документация
- 12.06.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806594990-01
- 09.06.2018
- АУДИТ БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ)ОТЧЕТНОСТИ -2018,2019 Г.АО НИПИНЕФТЬ (609066 v4) 873 КБ
- Протокол вксрытия 3.05 МБ
- Протокол вксрытия 3.05 МБ
- Протокол рассмотрения 2.91 МБ
- Извещение к тендеру #31806594990 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806594990 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса