Тендер: Поставка разъёмов Harwin
Начальная цена
3 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 04.08.2017
- ДОГОВОР
- 21.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол №1
- Протокол подведения итогов №31705311135-01
- 17.07.2017
- ДоЗ_Перечень внесенных изменений
- ДоЗ_Поставка разъемов Harwin
- ДоЗ_Прил №1_Преект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- 11.07.2017
- ДоЗ_Поставка разъемов Harwin
- ДоЗ_Прил №1_Преект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса