Тендер: Мебель
Начальная цена
173 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азов
,
Ростовская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 03.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84102-1"
- 17.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12510190 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 102, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 102, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 102, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 102.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 102.docx
- Форма Коммерческого предложения № 84 102, ЛОТ № 1.xlsx 141 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 102, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 102, ЛОТ № 1.docx 25 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 102.docx 51 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 102.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса