Тендер: поставка запорной, трубопроводной арматуры, фасонных частей, метизов для ремонта в котельных
Начальная цена
379 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 34
- Протокол рассмотрения и оценки предложений № 35
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603417847-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603417847-01
- 15.03.2016
- Документация к открытому запросу предложений
- Распоряжение № 29-Р
- Извещение к тендеру #3518874 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса