Тендер: Замена участков
Начальная цена
49 590 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горький, Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.01.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 23 03 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 23 03 2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705967805-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705967805-04 8 КБ
- 01.03.2018
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 01.03.2018
- Протокол продления сроков рассмотрения заявок 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 01.03.2018
- Организационный протокол №31705967805-03
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 05 02 2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 05 02 2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705967805-02
- 22.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 19.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02375-2018 (75-ТВВ ТПР 1-05.2018) от 19.01.2018 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31705967805-01
- 28.12.2017
- Документация о закупке 2.09 МБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1.16 МБ
- Извещение к тендеру #31705967805 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса