Тендер: Поставка автошин и их комплектующие
Начальная цена
318 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009686433
Документация
- 29.11.2020
- 2020-11-27_14-37-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Протокол 22.pdf 433 КБ
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009686433-01 3 КБ
- 27.11.2020
- 2020-11-27_14-37-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 56 КБ
- Протокол 22.pdf 433 КБ
- 20.11.2020
- Приложение №2.Техническое задание.docx 688 КБ
- Приложение№1.Проект договора.docx 70 КБ
- Форма044_ЗК.docx 224 КБ
- 17.11.2020
- Приложение №2.Техническое задание.docx 688 КБ
- Приложение№1.Проект договора.docx 70 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса