Тендер: Поставка пропашной сеялки SP Сталинградская
Начальная цена
1 396 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зерноградский район, поселок Сорговый
,
Ростовская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- Протокол вскрытия конв
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок1
- Протокол вскрытия конвертов №31806165309-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806165309-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806165309-03
- 21.02.2018
- file_2b33cdfb7e6e1a03292e46ae4df1f63d.docx 84 КБ
- file_02c90c2cb4edaf1d081419992806dee1.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #31806165309 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса