Тендер: Поставка кормов
Начальная цена
8 133 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, д. Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- Протокол закупки вскрытие конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604112409-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам №31604112409-01
- Протокол закупки вскрытие конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 21.09.2016
- Тех задание Качественные
- документация
- Тех задание Качественные 44 КБ
- документация 270 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса