Тендер: Оказание услуг по организации бронирования и оформления проездных документов, а также бронированию мест размещения за пределами РФ
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №1915502 (лот 1) от 07.12.2020 11 КБ
- 08.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1915502 (лот 1) от 07.12.2020 15 КБ
- 06.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1915502 (лот 1) от 03.12.2020 9 КБ
- 17.11.2020
- Документация конкурса.rar 299 КБ
- 16.11.2020
- Документация конкурса.rar 299 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса