Тендер: Оказание услуг по составлению однолинейных схем электроснабжения котельных
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеудинский район
,
Иркутская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 02.06.2017
- протокол
- протокол
- приказ № З-06-2017
- 28.04.2017
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31704984378-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704984378-02
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31704984378-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704984378-02
- 08.04.2017
- Документация 86 КБ
- Извещение к тендеру #5133549 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса