Тендер: Запорная арматура (затворы обратные)
Начальная цена
103 860 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нижний Новгород, г.Братск, г. Хабаровск, г. Москва, г.Самара, г.Приморск
,
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол допуска по лоту А-3.101.16
- Протокол допуска по лоту А-3.101.16
- Протокол об итогах по лоту А-3.101.16
- Протокол об итогах по лоту А-3.101.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603396805-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603396805-01
- 12.03.2016
- 1. Извещение о закупке 127 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.101.16 383 КБ
- 3. Проект договора 207 КБ
- Извещение к тендеру #3497127 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса