Тендер: Поставка спецшин (2 лота)
Начальная цена
1 179 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, п. Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-02 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-01 5 КБ
- 28.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- 26.02.2020
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
- 17.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- 14.02.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008839809-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- Протокол по запросу котировок (итоговый)
- 06.02.2020
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
- 05.02.2020
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 2 лота
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- УЛКТ_типовой_договор_поставки_ТМЦ
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 1
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
- Ценовое предложение форма 6 ЛОТ 2
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса