Тендер: Выполнение работ по ремонту узла учета расхода газа
Начальная цена
730 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009685027
Документация
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009685027-01 3 КБ
- 01.12.2020
- IMG_0003.pdf 1.1 МБ
- 2020-12-01_13-22-51_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 29.11.2020
- Приложение №1 проект договора.doc 131 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 31 КБ
- Форма017_ЗП.docx 203 КБ
- 17.11.2020
- Приложение №1 проект договора.doc 131 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 31 КБ
- Форма017_ЗП.docx 203 КБ
- Извещение к тендеру #32009685027 (Печатная форма) 58 КБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса