Тендер: поставка стабилизирующей добавки СД-3
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 21.05.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения -Пост. стабилизирующей добавки СД-3, 10 000 000
- Протокол рассмотрения №31603649518-02
- 20.05.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ -Пост. стабилизирующей добавки СД-3, 10 000 000
- Протокол вскрытия №31603649518-01
- 15.05.2016
- дк Пост. стабилизирующей добавки СД-3, 10 000 000 327 КБ
- 12.05.2016
- дк Пост. стабилизирующей добавки СД-3, 10 000 000
- Извещение к тендеру #3757853 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса