Тендер: Поставка материалов и оборудования на ремонт электрических сетей для обеспечения обязательств по контракту заключенному с Администрацией
Начальная цена
3 915 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908486953-01
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908486953-02 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.74 МБ
- 06.11.2019
- ООПКП мат-лы Горсвет на 3 915 445,51_omts_20191106_2 634 КБ
- Извещение к тендеру #31908486953 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса