Тендер: Выполнение работ по проведению тестовых испытаний для выбора шлюзов безопасности (межсетевого экрана и системы обнаружения вторжения) в районной автоматизированной системе управления воздушным движением Хабаровского укрупненного центра ЕС ОрВД
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31603573719-02.doc
- Протокол рассмотрения заявок 31603573719-02.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603573719-02
- 11.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов 31603573719-01.doc
- Протокол вскрытия конвертов 31603573719-01.pdf
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (предложениями) №31603573719-01
- 20.04.2016
- Извещение о закупке (Шлюзы. Хабаровск).doc
- Извещение о закупке (Шлюзы. Хабаровск).pdf
- Лот 1. Документация о закупке (Шлюзы. Хабаровск).docx
- Лот 1. Документация о закупке (Шлюзы. Хабаровск).pdf
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса