Тендер: Специализированное оборудование и материалы Системы кондиционирования
Начальная цена
63 917 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Самара, Казань, Луховицы, Новороссийск, Москва, Братск
,
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол допуска по лоту В-2.66.16
- Протокол допуска по лоту В-2.66.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-2.66.16
- Протокол об итогах закупки по лоту В-2.66.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603217850-01 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603217850-02 6 КБ
- 02.02.2016
- Разъяснение на сайт В-2.66.16
- 29.01.2016
- Разъяснение на сайт В-2.66.16
- 23.01.2016
- Разъяснение на сайт В-2.66.16
- 19.01.2016
- 1. Извещение о закупке 122 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.66.16 10 МБ
- 3. Проект договора 227 КБ
- Извещение к тендеру #3301192 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса