Тендер: Поставка токарно-винторезного высокоточного станка ИЖ 250 ИТВМФ1 или эквивалента
Начальная цена
1 639 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Ответ за запрос об итогах закупки 411 КБ
- Ответ на запрос по итоговому протоколу 56 КБ
- 12.04.2019
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- Протокол итоговый
- Итоговый протокол №31907688278-02
- 11.04.2019
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП 1
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907688278-01
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП 1
- 2.Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения
- (Редакция 2)
- 27.03.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП от 18.10
- Проект Договора
- Техническое задание
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса