Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бух. отчетности
Начальная цена
2 067 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 05.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- № 292_2017 ОК на оказание аудиторских услуг (оценка и сопоставление)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704968009-03
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- № 281_2017 ОК на оказание аудиторских услуг (рассмотрение)
- Протокол рассмотрения заявок №31704968009-02
- 26.04.2017
- Протокол открытия доступа к заявкам
- № 268_2017 ОК на оказание аудиторских услуг (открытие доступа)
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704968009-01
- 20.04.2017
- Разъяснение 1
- Разъяснение 2
- Разъяснение 4
- Разъяснение 5
- Разъяснение 3
- 03.04.2017
- ДоЗ ОК оказание услуг аудита бухотчетности 30.03.2017
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #5116602 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса